Winx club-4 сезон

Объявление

Администраторы
Красотка Stella,Блум
Модераторы
Идёт набор!
Рекламщикам:Ник:Welcome Пароль: 123456789
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Правила ВСЕГО форума! Оч важно!
Флудо.0 темГª
Роли!

Новости
Мы открыты! Ждём гостей, но для них всё скрыто((( Регитесь!))) С Днём России дорогие поситители ролевой! Процветания нашей стране!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club-4 сезон » Профиль » Личное звание


Личное звание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас новая графа Личное Звание. Если хотите, чтобы у вас был0 заполнено это поле, заполняёте по шаблону:

<hr><i><b>Имя:></b> <br><b>А мне уже:> </b> <br><b>Love></b>Вторая половинка <br><b>Положение:></b>  <br><b>Status:></b> <b></b><hr><b><marquee> </marquee>

0

2

<hr><i><b>Имя:>Merelin</b> <br><b>А мне уже:24> </b> <br><b>Love></b>[no data|нет данных]<br><b>Положение:>Учитель</b>  <br><b>Status:></b> <b></b><hr><b><marquee> .|А она представила,как вниз летит с моста...</marquee>

0

3

<hr><i><b>Имя:Bloom></b> <br><b>А мне уже:18> </b> <br><b>Love></b>Sky <br><b>Положение:Ученица></b>  <br><b>Status:Она узнала что такое смерть...она знала что такое любовь..ОНА ПЛАМЕ!!!></b> <b></b><hr><b><marquee> </marquee>

+1

4

<hr><i><b>Имя: Рокси из Винкс ></b> <br><b>А мне уже: 10 > </b> <br><b>Love></b>Вторая половинка Энди  <br><b>Положение: Фея- ученица></b>  <br><b>Status: Я самая сильная фея животных></b> <b></b><hr><b><marquee> </marquee>
ых

0


Вы здесь » Winx club-4 сезон » Профиль » Личное звание